Salvatore Fiume (Comiso 1915-Milano 1997) - Donna sdraiata con vascello

Salvatore Fiume (Comiso 1915-Milano 1997) - Donna sdraiata con vascello H cm 50x70 - in cornice H cm 67,5x87,5 Serigrafia su broccato Firmato in basso a sinistra. Certificato d'Autenticità dell'Istituto Poligrafico d'Arte Classica e Contemporanea Roma. Esemplare 51/99

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania