LOT 28
Salvatore Fiume (Comiso 1915-Milano 1997) - Gioconda nera
Salvatore Fiume (Comiso 1915-Milano 1997) - Gioconda nera litografia In cornice antica in legno dorato
29 Mar 2024
Italy, Catania