Salvatore Fiume (Comiso 1915-Milano 1997) - Somala e Sultano

Salvatore Fiume (Comiso 1915-Milano 1997) - Somala e Sultano H cm 59x80 - in cornice H cm 67,5x87,5 Acquaforte XXIV/XXV, al fronte in basso a sinistra. Firmata al fronte in basso a destra. Al retro Certificato di Autenticita' e Provenienza Galleria d'Arte Mediterranea, Trapani.

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania