Salvatore Fiume "Odalisca" litografia a colori cm 67x84,5 firmata e numerata 65
Salvatore Fiume (Comiso 1915 - Milano 1997)
"Odalisca"
litografia a colori
cm 67x84,5
firmata e numerata 65/120 in basso a matita, timbro a secco Torcular, Milano in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)
Provenienza
"Odalisca"
litografia a colori
cm 67x84,5
Provenienza