LOT 71
ART NOUVEAU ET ART DÉCO
Salvatore MELANI (1902-1934). Femme tenant... - Lot 71 - Le Floc'h
Salvatore MELANI (1902-1934). Femme tenant une lampe. Bronze à patine verte et disques en marbre, signé sur la terrasse. Socle rectangulaire en marbre noir. Vers 1930. Haut. totale : 78 cm
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud