LOT 69
Salvatore MONTULLO (XIX-XX). Vue du Gold de Naples. Gouache sur papier signée. 41 x 24 cm. Cadre (Sans verre)
06 Apr 2024
France, Dijon
06 Apr 2024
France, Dijon