LOT 343
Salvatore Petruolo ( Catanzaro 1857 - Napoli 1946 ) , "Campagna napoletana" 1912 olio su tela (cm 76x64) Firmato, datato e locato Napoli In cornice
"Campagna napoletana" 1912 olio su tela (cm 76x64) Firmato, datato e locato Napoli In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan