LOT 0020
Salz- und Pfefferstreuer
Salz- und Pfefferstreuer Silber. Zylindrischer, an der Schulter von einem Blattfries gerahmter Korpus. Innen Glas. Gest. 925. H. 7,5 cm.
A pair of Sterling silver salt and pepper shakers with glass insets. Standard mark 925.
Sterling-Silber. 20. Jh.
03 Dec 2021
Germany, Ahlden(Aller)
Sterling-Silber. 20. Jh.