Sam FRANCIS (1923 - 1994) SF 66-036 - 1966 Acrylique sur papier
Description: Sam FRANCIS (1923 - 1994)
SF 66-036 - 1966
Acrylique sur papier
Signé, daté, titré et situé au dos "Sam Francis, 66-036, 1966, LA"
h: 24,40 w: 40 cm
Provenance : Collection Jean Fournier, Paris
A l'actuel propriétaire par cessions successives
Commentaire : Acrylic on paper; signed, dated, titled and located on the reverse
Estimation 10 000 - 15 000 €
SF 66-036 - 1966
Acrylique sur papier
h: 24,40 w: 40 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €