Sam Francis (1923-1994) : Acrylique sur papier, composition abstraite, signée au crayon au dos, datée 1978, encadrée sous verre, ancienne étiquette de la salle de vente Christie's, dim : 25,5 x 40 cm (droits de suites + 4%)

06 May 2024
Belgium, Brussels

06 May 2024
Belgium, Brussels