LOT 17

Sam Francis (1923-1994)
Poèmes dans le ciel - 1986 - une planche
Lithographie en couleurs, signée et numérotée
51/100
75,8 × 55,8 cm - encadrée
Très bon état

16 Nov 2017

Sam Francis (1923-1994)
51/100
75,8 × 55,8 cm - encadrée
Très bon état

16 Nov 2017