Sam Francis
San Mateo 1923 - 1994 Santa Monica
White Deeps
Versandkosten
Farbige Lithographie
1972
98x67,3 cm
Signatur
Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert "Sam Francis", links nummeriert "21/28"
Werkverzeichnis
Lembark/Page L 150
Zustand
Auf Velin mit Wasserzeichen "BFK RIVES" und dem Blindstempel des Verlegers unten rechts. Farbfrisch und in sehr gutem Erhaltungszustand
Erläuterungen
Selten, die Auflage betrug lediglich 28 Exemplare
Voraussichtliche Versandkosten
Schweiz CHF 155 Europa CHF 260 Übersee CHF 350
White Deeps
Versandkosten
Farbige Lithographie
1972
98x67,3 cm
Signatur
Werkverzeichnis
Lembark/Page L 150
Zustand
Erläuterungen