Sam SHAW (1911-1999). Marilyn Monroe, sautant dans les vagues. Tirage photographique d'époque en noir et blanc, datée 1972 au dos, tampon de l'artiste et inscription au crayon. 19 x 13.7 cm.
07 Apr 2024
07 Apr 2024