Sam SZAFRAN (1934 - 2019) Homme nu de profil ou personnage debout - 1967 Lithographie en noir sur fond beige, imprimée sur Japon
Description: Sam SZAFRAN (1934 - 2019)
Homme nu de profil ou personnage debout - 1967
Lithographie en noir sur fond beige, imprimée sur Japon
Epreuve d'artiste signée et dédicacée (édition numérotée à 75)
66,9 x 51 cm
Lithograph in black, signed artist's proof
27,1 x 20,4 in.
Estimation 400 - 500 €
66,9 x 51 cm
27,1 x 20,4 in.
Estimation 400 - 500 €