LOT 415

Sam SZAFRAN (1934 - 2019) L'escalier - 2002 Lithographie en couleurs

Description: Sam SZAFRAN (1934 - 2019)
L'escalier - 2002
Lithographie en couleurs
Signée au crayon rouge et numérotée "14/60"
43 x 27, 5 cm (à vue)

Cette planche a servi de carte de voeux pour la Galerie Prouté

Lithograph in colors ; signed and numbered
10,8 x 17,5 in.

Estimation 600 - 800 €

09 Dec 2020

L'escalier - 2002
Lithographie en couleurs
43 x 27, 5 cm (à vue)

10,8 x 17,5 in.

Estimation 600 - 800 €

09 Dec 2020