Sam SZAFRAN (1934 - 2019) L'escalier, rue de Seine - 2004 Lithographie en couleurs
Description: Sam SZAFRAN (1934 - 2019)
L'escalier, rue de Seine - 2004
Lithographie en couleurs
Epreuve d'artiste signée et dédicacée "à Léo, en souvenir de Bellini"
74,4 x 28,2 cm (à vue) - encadrée
Lithograph in colors ; signed and dedicated
29,2 x 11 in.
Signée et dédicée en bas épreuve d'artiste
Estimation 1 500 - 2 000 €
Lithographie en couleurs
29,2 x 11 in.
Estimation 1 500 - 2 000 €