Sam SZAFRAN (1934 - 2019) Lilette à la chaise de Gaudi - 2009 Lithographie en couleurs sur Japon
Description: Sam SZAFRAN (1934 - 2019)
Lilette à la chaise de Gaudi - 2009
Lithographie en couleurs sur Japon
Epreuve d'artiste, signée et dédicacée à l'imprimeur Léo (édition numérotée à 75)
103 x 67,3 cm (à vue) - encadrée
Item éditeur
Lithograph in colors ; signed artist's proof and dedicated
40,5 × 26,4 in.
Estimation 1 200 - 1 500 €
Item éditeur
40,5 × 26,4 in.
Estimation 1 200 - 1 500 €