LOT 418
Sam SZAFRAN (1934 - 2019) Rocking Chair - circa 1980 Eau-forte sur Chine appliqué sur Vélin
Description: Sam SZAFRAN (1934 - 2019)
Rocking Chair - circa 1980
Eau-forte sur Chine appliqué sur Vélin
Signée et numérotée "23/30"
28,2 x 21 cm - encadrée
Etching ; signed and numbered
11,1 x 8,2 in.
Provenance : Vente Artcurial 27/11/2007
Estimation 600 - 800 €
09 Dec 2020
Rocking Chair - circa 1980
Signée et numérotée "23/30"
28,2 x 21 cm - encadrée
Etching ; signed and numbered
11,1 x 8,2 in.
Estimation 600 - 800 €