LOT 70

Sam SZAFRAN (né en 1934)
Escalier, 54 rue de Seine
Encre et aquarelle sur soie signée en bas, dédicacée à Tamara et Jean-Louis Martinoty au dos du cadre
90 x 78 cm

Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty

20 Nov 2017

Sam SZAFRAN (né en 1934)
Escalier, 54 rue de Seine
90 x 78 cm

Provenance :

20 Nov 2017