LOT 70
Sam SZAFRAN (né en 1934)
Escalier, 54 rue de Seine
Encre et aquarelle sur soie signée en bas, dédicacée à Tamara et Jean-Louis Martinoty au dos du cadre
90 x 78 cm
Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty
20 Nov 2017
Sam SZAFRAN (né en 1934)
Escalier, 54 rue de Seine
90 x 78 cm
Provenance :
20 Nov 2017