LOT 72

Sam SZAFRAN (né en 1934)
Silhouette, 1960
Fusain sur papier signé, contresigné, daté et dédicacé en bas
56 x 44,7 cm

Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty

20 Nov 2017

Sam SZAFRAN (né en 1934)
Silhouette, 1960
56 x 44,7 cm

Provenance :

20 Nov 2017