Samadet Encrier en forme de coeur en faïence... - Lot 26 - Daguerre

Samadet Encrier en forme de coeur en faïence à décor polychrome de fleurs. XVIIIe siècle. L.14 cm éclats

11 May 2024

11 May 2024