Samadet Encrier en forme de coeur en faïence... - Lot 26 - Daguerre
Samadet Encrier en forme de coeur en faïence à décor polychrome de fleurs. XVIIIe siècle. L.14 cm éclats
11 May 2024
11 May 2024