LOT 448
Sammelband
mit 8 Schriften aus "Mittheilungen der antiquarischen Gesellschaft in Zürich", 1838-64. 4°. Mit 39 lithogr. Taf. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim