Sammlung Gedenkmünzen der DDR 1966-1990. Fast kpl. Sammlung: bis auf 20 Mark Silber BBT 1990 kpl. Zusätzlich enthalten ist 5 Mark Meißen 1983 und 5 Mark 20 Jahre DDR 1969 ist doppelt enthalten. Insg. 124 Stück. Ab Schinkel bis 20 Mark Brandenburger Tor, mit allen guten Stücken. vorzüglich/Stempelglanz bis Stempelglanz

12 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen

12 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen