LOT 1391177300002
Sammlung Spazierstöcke/Reitgerte
Silbermontierung, Holz, teilweise Leder, 5 Stück, bestehend aus 4 Spazierstöcken und 1 Reitgerte, teilweise monogrammiert, unterschiedliche Formen und Längen, 84,5 - 90 cm, unterschiedliche Beschauzeichen, Grbauchsspuren, Haarrisse, Druckstellen, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna