LOT 1391178670001
Sammlung Torazeiger
Silber, 14 Stück, teilweise mit montierten Glas- und Schmucksteinen, verschiedene Formen und Ausführungen, Länge 12 - 37,5 cm, Bruttogewicht 768 g, verschiedene imitierte Meister- und Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna