LOT 0080

Sammlung von 10 Publikationen zu verschiedenen Kü

Avantgarde - ZERO - Aubertin Sammlung von 10 Publikationen zu verschiedenen Künstlern, darunter 5 Publikationen zu Bernard Aubertin.Zero - Aubertin - Collection of 10 publications about different artists. Contains 5 publications about Aubertin.Enthält: Bernard Aubertin. Une saison rouge et feu. Bd. I u. II. Illasi, Laser Edition, (1990). OBroschur (leicht berieben). - Bernard Aubertin. Factotumbook 5. Calaone-Baone, Edizione Factotum-art, 1978. O Broschur (mit Doublette, je leicht berieben bzw. gebräunt). - S-Cultura 1. Bernard Aubertin, Pino Castagna, Roland Werro. Factotumbook 6. Calaone-Baone, Edizione Factotum-art, 1978. O Broschur. (leicht gebräunt) - Beate Reifenscheid (Hrsg.). Bernard Aubertin, Das Feuer und das Rot. Bielefeld, Kerber Verlag, 1997. OPp. (mit Doublette) - Pontus Hulten. Sam Francis. Ostfildern-Ruit, Edition Cantz, 1993. OBroschur mit Leinenrücken. - Leah Dickerman u. Achim Borchardt-Hume. Robert Rauschenberg. London, Tate Publishing, 2016. OLwd. in Schutzumschlag. - Mein Kölner Dom. 3. Zeitgenössische Künstler sehen den Kölner Dom. Köln, Kölnischer Kunstverein, (1980). OBroschur. (leicht gebräunt) - Burt Chernow. XTO + J-C, Christo und Jeanne-Claude. Köln, Kiepenheuer und Witsch, 2000. OPp. (Mängelexemplar).

30 Jul 2021
Germany, Berlin

30 Jul 2021
Germany, Berlin