LOT 1186
Sammlung
von 15 japanischen mit Holzschn. illustrierten Blockbüchern, 19.-1.H. 20. Jh. 8°-Gr.8°. Obrosch. mit Fadenheftung (14) u. Okart. in Leporellofalz. (Gebrauchsspuren).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim