Sammlung
Sammlung
de 10 ouvrages en 11 volumes. 18-19e s. Différents. Reliures et formats différents. ╔Contient entre autres:╗ Wirth,J.G.A. Die politisch-reformatorische Richtung der Deutschen im XVI. und XIX. Jahrhundert. 1841 - Gericke,G. La ville industrielle de Velten. Velten 1894. - La révolte des citoyens à Landshut. Mchn. 1782. - Hamberger,G.C. L'Allemagne savante... Lemgo 1767 - Autres. Diverses traces d'usure.
Sammlung