LOT 2069
Sammlung
von 14 Bl. Architekturzeichungen zu Gebäuden einer (Welt-?) Ausstellung. Tls. lavierte, tls. kolor. Bleistfift- u. Tuschzeichnungen von Deck, 1.H. 20. Jh. Meist 50 x 65 cm. Meist sign., verso tls. betitelt.
06 May 2021
Germany, Pforzheim
06 May 2021
Germany, Pforzheim