LOT 2069

Sammlung

von 14 Bl. Architekturzeichungen zu Gebäuden einer (Welt-?) Ausstellung. Tls. lavierte, tls. kolor. Bleistfift- u. Tuschzeichnungen von Deck, 1.H. 20. Jh. Meist 50 x 65 cm. Meist sign., verso tls. betitelt.

06 May 2021
Germany, Pforzheim

06 May 2021
Germany, Pforzheim