LOT 3022
Sammlung
von 26 Schreibgeräten: Füller, 4-Farben-Schreiber u. Bleistifte. Mehrere im Original-Karton: Mercedes 100 B u. 100 M, Marksman, Reform Pistomatic, Genova mit Sammlerzertifikat, Fend Vision vergoldet u. bez. Senior, Boscolor u. 3 x 4-Farbschreiber, Werbefüller 50er Bauunternehmer Selzer.
14 Feb 2020
Germany, Pforzheim
14 Feb 2020
Germany, Pforzheim