LOT 0460
Sammlung
von ca. 16 Schriften o. Mappen mit versch. Stichmustern zu Handarbeit. 19. Jh. Versch. Formate Ausg. u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim