LOT 0527
Sammlung
von 5 Kochbüchern. Deutsche Handschriften auf Papier, 19. Jh. Versch. Formate u. Einbde. Enthält: Cöch-Buch für (unleserlich), 1806. - Kochbuch von Bertha Mann, 1870. - Kochbuch von (unleserlich), 1868. - Sowie 2 ohne Namen, 19. Jh. - Versch. starke Gebrauchsspuren. - D
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim