LOT 0533
Sammlung
von 20 Kochbüchern, vorwiegend Anfang 20. Jht. in versch. Aufl. Versch. Einbände. (Tls. stärkere Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim