LOT 728
Sammlung
von ca. 30 Kochbüchern, darunter auch Kleinschriften in versch. Aufl. Vorwiegend 20. Jht. Versch. Einbände. (Tls. stärkere Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.
14 Feb 2020
Germany, Pforzheim