LOT 0745
Sammlung
von über 100 meist illustr. Kinder- u. Jugendbücher, vorwiegend in dt. Sprache, einige fremdsprachige. 19.-20. Jh. Versch. Aufl., Formate u. Einbde. (Gebrauchsspuren). - Unterschiedlich starke Gebrauchsspuren. Gekauft wie besichtigt.
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim