LOT 105
« Samouraï attaquant un aigle ».
Ivoire sculpté.
Cachet nacre.
JAPON, Ere Meiji (1868-1912).
Hauteur : 14 cm.
Poids net : 245 grammes
(manques)
29 Nov 2021
France, Roubaix
Ivoire sculpté.
Cachet nacre.
JAPON, Ere Meiji (1868-1912).
Hauteur : 14 cm.
Poids net : 245 grammes
(manques)
29 Nov 2021
France, Roubaix