LOT 37
Samovar en laiton et cuivre rouge reposant sur trois pieds. Bec verseur et robinet de forme zoomorphique.
Hollande, XVIIIème siècle
H : 27 cm
Restauration à un pied
22 Apr 2020
Hollande, XVIIIème siècle
H : 27 cm
Restauration à un pied
22 Apr 2020