LOT 37

Samovar en laiton et cuivre rouge reposant sur trois pieds. Bec verseur et robinet de forme zoomorphique.
Hollande, XVIIIème siècle
H : 27 cm
Restauration à un pied

22 Apr 2020

Hollande, XVIIIème siècle
H : 27 cm
Restauration à un pied

22 Apr 2020