LOT 119
Samson Ssenkaaba dit 'Xenson' (Ouganda) Free, 2013
Samson Ssenkaaba dit 'Xenson' (Ouganda) Free, 2013 Acrylique et cannettes de soda clouées sur panneau Signé et daté en bas à gauche 129 x 153 cm
14 Nov 2018
14 Nov 2018