LOT 204
Samson
Samson
Paire de seaux ovales crénelés en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et motifs de feuilles de choux dans le style de Sèvres.
Marque apocryphe de Sèvres.
L : 32 cm
28 Feb 2020
Samson
Marque apocryphe de Sèvres.
L : 32 cm
28 Feb 2020