LOT 205
Samson
Samson
Suite de cinq assiettes à bord imitant la vannerie en porcelaine à décor polychrome de fleurs, fruits et maïs.
Marque apocryphe de Meissen.
XIXe siècle.
D : 24 cm
28 Feb 2020
Samson
Marque apocryphe de Meissen.
XIXe siècle.
D : 24 cm
28 Feb 2020