LOT 206
Samson
Samson
Suite de neuf assiettes en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs.
Marque apocryphe de Meissen.
XIXe siècle.
D : 23 cm
28 Feb 2020
Samson
Marque apocryphe de Meissen.
XIXe siècle.
D : 23 cm
28 Feb 2020