LOT 102

San Carlo Borromeo, San Francesco e altri due Santi, Scuola fiorentina del XVII secolo

Olio su tela su due pannelli divisi
cm. 118x70 ognuno

Sul fondo della tela sinistra paesaggio di Firenze con Santa Maria del Fiore.

14 May 2021
Italy

cm. 118x70 ognuno

14 May 2021
Italy