LOT 77
San Giovanni, scultura in bronzo dorato, sec.XVII h.cm.27
San Giovanni, scultura in bronzo dorato, sec.XVII
h.cm.27
28 Sep 2020
Italy, Genova
h.cm.27
28 Sep 2020
Italy, Genova