LOT 0053
San Giovanni, scultura in legno intagliato e
San Giovanni, scultura in legno intagliato e policromato, alla base iscrizione "Sora Baptista", Siena sec.XVI
h.cm.54
25 Feb 2019
Italy, Genoa
h.cm.54
25 Feb 2019
Italy, Genoa