LOT 32
Auction 92 Part
San Girolamo con teschio e leone dipinto, 17° secolo
San Girolamo con teschio e leone dipinto, 17° secolo H cm 103x75 Olio su tela Scuola fiamminga. Opera sprovvista di cornice.
19 Apr 2024
Italy, Catania