LOT 58
San Giuseppe
San Giuseppe
San Giuseppe
Scuola toscana del XVII secolo
dipinto ad olio su tela, entro cornice coeva
cm 49x53
Stato di conservazione: cadute di colore sparse, la tela presenta un piccolo danno da urto
Time
11 Dec 2021
San Giuseppe
San Giuseppe
cm 49x53