LOT 56

San Luigi Gongaza

San Luigi Gongaza

San Luigi Gongaza
scuola napoletana del XVIII secolo
dipinto ad olio su tela entro cornice in legno dorato
cm 72x57
frammento in buono stato di conservazione, piccole cadute di colore sparse e rintelo

Time
11 Dec 2021

San Luigi Gongaza

San Luigi Gongaza
cm 72x57

Time
11 Dec 2021