LOT 56
San Luigi Gongaza
San Luigi Gongaza
San Luigi Gongaza
scuola napoletana del XVIII secolo
dipinto ad olio su tela entro cornice in legno dorato
cm 72x57
frammento in buono stato di conservazione, piccole cadute di colore sparse e rintelo
Time
11 Dec 2021
San Luigi Gongaza
San Luigi Gongaza
cm 72x57