LOT 1075
Sánchez Navarro, Vicente (1926 - 2077), "Arturo Blau"
Sánchez Navarro, Vicente (1926 - 2077), "Arturo Blau", Öl/Lw., li. u. sign., ca. 24 x 33
cm, PP, hinter Glas gerahmt.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel
cm, PP, hinter Glas gerahmt.