LOT 70
Sandra BREGIERAS & LONGWY " Romance ". Coupe... - Lot 70 - Conan Hôtel d’Ainay
Sandra BREGIERAS & LONGWY
" Romance ". Coupe vide-poches en céramique à corps quadrangulaire entièrement décorée d'émaux polychromes. Dans son coffret d'origine.
Signée.
Haut. 3,5 cm - long. 19,5 cm - prof. 13,5 cm
06 Nov 2021
Sandra BREGIERAS & LONGWY
Signée.