LOT 456
Zeitgenössische Kunst
Sandro Chia (1946 Florenz – lebt in New York)
Ohne Titel (Becherträger). 1981/1984.
Radierung auf Fabriano Velin.
Unterhalb der Darstellung signiert, datiert und nummeriert: Sandro Chia, 81/84, 29/35.
Blattmaß: 99 x 70 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
Radierung auf Fabriano Velin.
Blattmaß: 99 x 70 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.